| Modelo | AGA-10EG |
| Ano de fabricação | |
| Potência nominal | 1000W (Watts) |
| Torque do motor | 16 Nm |
| Bateria de tração | Bateria de lítio 18650 |
| Motor elétrico | Motor DC sem escovas de ímã permanente |
| Velocidade máxima de rotação do motor | 2800 RPM (rotações por minuto) |
| Potência máxima | |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento passivo |
| Capacidade da bateria | 20 Ach |
| Tensão do carregador | Corrente alternada (CA): 100-240 B |
| Tensão de entrada do carregador | Corrente contínua (CC): 54,6 B 2,45 A |
| Potência do carregador | 134 W (Watts) |
| Tempo de carregamento de até 100% | 8 c |
| Construção do chassi (material) | |
| Guidão (material) | Aço |
| Distância entre eixos | 830 milímetros |
| Tamanho do pneu dianteiro/traseiro | Rodas dianteiras 16×8-7 Rodas traseiras 16×8-7 |
| Diâmetro do disco de freio dianteiro | |
| Diâmetro do disco de freio traseiro | |
| Freio dianteiro | Freio a disco |
| Freio traseiro | Freio a disco |
| Suspensão dianteira | |
| Suspensão traseira | |
| Distância ao solo | 100 milímetros |
| Corrente | 420 |
| Altura do assento | 580 milímetros |
| Peso seco | 66 kg (quilogramas) |




A APOLLINO é uma fabricante líder especializada em motocicletas off-road, com o objetivo de expandir sua rede globalmente. Junte-se à nossa fantástica equipe. Receba orçamentos instantâneos e faça pedidos de produtos de alta qualidade.
Entre em contato conosco hoje mesmo para se juntar a nós no caminho da inovação e explorar o emocionante mundo das aventuras off-road.