| Modelo | 12 |
| Ano de fabricação | |
| Potência nominal | 100 W (Watts) |
| Torque do motor | 2 Nm |
| Tipo de Bateria | Bateria de lítio-níquel-manganês-cobalto (NMC) |
| Motor elétrico | Motor escovado localizado centralmente |
| Velocidade máxima de rotação do motor | 1500 RPM (rotações por minuto) |
| Potência máxima | 170 W (Watts) |
| Sistema de refrigeração | Resfriamento passivo |
| Capacidade da bateria | 2,6 Ah (ampère-hora) |
| Tensão do carregador | Corrente alternada (CA): 100-240 B |
| Tensão de entrada do carregador | Corrente contínua (CC): 29,4 B / 1 A |
| Potência do carregador | 30W (Watts) |
| Tempo de carregamento de até 100% | 156 min (minutos) |
| Chassi (material) | Liga de alumínio 6061 |
| Guidão (material) | Liga de alumínio 6061 |
| Distância entre eixos | 650 milímetros |
| Tamanho do pneu dianteiro/traseiro | 12 polegadas |
| Diâmetro do disco de freio dianteiro | / |
| Diâmetro do disco de freio traseiro | / |
| Freio dianteiro | / |
| Freio traseiro | Freio a tambor |
| Suspensão dianteira | Garfo dianteiro de aço |
| Suspensão traseira | / |
| Distância ao solo | 70 milímetros |
| Corrente | 25H |
| Altura do assento | 410 milímetros |
| Peso seco | 10 kg (quilogramas) |
A APOLLINO é uma fabricante líder especializada em motocicletas off-road, com o objetivo de expandir sua rede globalmente. Junte-se à nossa fantástica equipe. Receba orçamentos instantâneos e faça pedidos de produtos de alta qualidade.
Entre em contato conosco hoje mesmo para se juntar a nós no caminho da inovação e explorar o emocionante mundo das aventuras off-road.