| Modelo | SX-E150 |
| Año de fabricación | |
| Potencia nominal | 150W (Watts) |
| Par motor | 3 Nm |
| Tipo de batería | Batería de litio-níquel-manganeso-cobalto (NMC) |
| Motor eléctrico | Motor con escobillas de ubicación central |
| Velocidad máxima de rotación del motor | 1700 RPM (revoluciones por minuto) |
| Potencia máxima | 200W (Watts) |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración pasiva |
| Capacidad de la batería | 2,6 Ah (Amperio-hora) |
| Voltaje del cargador | Corriente alterna (CA): 100-240 В |
| Voltaje de entrada del cargador | Corriente continua (CC): 29,4 В / 1 А |
| Potencia del cargador | 30W (Watts) |
| Tiempo de carga hasta 100% | 156 min (minutos) |
| Chasis (material) | Aleación de aluminio 6061 |
| Manillar (material) | Aleación de aluminio 6061 |
| Distancia entre ejes | 665 мм |
| Tamaño de las llantas delantera/trasera | 12″ |
| Diámetro del disco de freno delantero | / |
| Diámetro del disco de freno trasero | Ø140 мм |
| Freno delantero | / |
| Freno trasero | Freno mecánico |
| Suspensión delantera | Horquilla delantera de acero |
| Suspensión trasera | Amortiguador de resorte |
| Altura libre al suelo | 132 мм |
| Cadena | 25H |
| Altura del asiento | 460 мм |
| Peso en seco | 16,8kg (kilogramos) |
APOLLINO lidera como fabricante de primer nivel especializado en motocicletas todoterreno, con el objetivo de expandir su red a nivel mundial. Únete a nuestro fantástico equipo. Puedes obtener cotizaciones instantáneas y realizar pedidos con productos de la mejor calidad.
Conéctate con nosotros hoy mismo para unirte al camino hacia la innovación y explorar el emocionante mundo de las aventuras todoterreno.