| Modelo | 16S |
| Año de fabricación | |
| Potencia nominal | 350W (Watts) |
| Par motor | 30 Nm |
| Tipo de batería | Batería de litio-níquel-manganeso-cobalto (NMC) |
| Motor eléctrico | Motor rueda trasera sin escobillas |
| Velocidad máxima de rotación del motor | 340 RPM (revoluciones por minuto) |
| Potencia máxima | 500W (Watts) |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración pasiva |
| Capacidad de la batería | 5 Ah (Amperio-hora) |
| Voltaje del cargador | Corriente alterna (CA): 100-240 В |
| Voltaje de entrada del cargador | Corriente continua (CC): 29,4 В / 2 А |
| Potencia del cargador | 60W (Watts) |
| Tiempo de carga hasta 100% | 150 min (minutos) |
| Chasis (material) | Aleación de aluminio 6061 |
| Manillar (material) | Aleación de aluminio 6061 |
| Distancia entre ejes | 852 мм |
| Tamaño de las llantas delantera/trasera | 16 Pulgadas |
| Diámetro del disco de freno delantero | Ø160 мм |
| Diámetro del disco de freno trasero | Ø160 мм |
| Freno delantero | Freno mecánico |
| Freno trasero | Freno mecánico |
| Suspensión delantera | Amortiguación por aceite |
| Suspensión trasera | Amortiguador de resorte |
| Altura libre al suelo | 191 мм |
| Cadena | / |
| Altura del asiento | 710 мм |
| Peso en seco | 18kg (kilogramos) |
APOLLINO lidera como fabricante de primer nivel especializado en motocicletas todoterreno, con el objetivo de expandir su red a nivel mundial. Únete a nuestro fantástico equipo. Puedes obtener cotizaciones instantáneas y realizar pedidos con productos de la mejor calidad.
Conéctate con nosotros hoy mismo para unirte al camino hacia la innovación y explorar el emocionante mundo de las aventuras todoterreno.