| Modelo | AGA-10EG |
| Año de fabricación | |
| Potencia nominal | 1000W (Watts) |
| Par motor | 16 Nm |
| Batería de tracción | 18650 литиевый аккумулятор |
| Motor eléctrico | Motor de corriente continua sin escobillas con imanes permanentes |
| Velocidad máxima de rotación del motor | 2800 RPM (revoluciones por minuto) |
| Potencia máxima | |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración pasiva |
| Capacidad de la batería | 20 Ач |
| Voltaje del cargador | Corriente alterna (CA): 100-240 В |
| Voltaje de entrada del cargador | Corriente continua (CC): 54,6 В 2,45 А |
| Potencia del cargador | 134W (Watts) |
| Tiempo de carga hasta 100% | 8 ч |
| Construcción del chasis (материал) | |
| Manillar (material) | Acero |
| Distancia entre ejes | 830 мм |
| Tamaño de las llantas delantera/trasera | Delanteros Llantas 16×8-7 Traseros Llantas 16×8-7 |
| Diámetro del disco de freno delantero | |
| Diámetro del disco de freno trasero | |
| Freno delantero | Freno de disco |
| Freno trasero | Freno de disco |
| Suspensión delantera | |
| Suspensión trasera | |
| Altura libre al suelo | 100 мм |
| Cadena | 420 |
| Altura del asiento | 580 мм |
| Peso en seco | 66kg (kilogramos) |




APOLLINO lidera como fabricante de primer nivel especializado en motocicletas todoterreno, con el objetivo de expandir su red a nivel mundial. Únete a nuestro fantástico equipo. Puedes obtener cotizaciones instantáneas y realizar pedidos con productos de la mejor calidad.
Conéctate con nosotros hoy mismo para unirte al camino hacia la innovación y explorar el emocionante mundo de las aventuras todoterreno.